Leilão das roupas de Catherine Deneuve assinadas por Yves Saint Laurent arrecada mais de US$ 1 milhão - Jornal O Globo
Roupas de Margaret Thatcher vão a leilão - Harper's Bazaar » Moda, beleza e estilo de vida em um só site
Campo Grande - Leilão tem eletrodomésticos, roupas, calçados, kit enxoval e até drones :: Agua Boa News
Leilão de Aprox. 775 peças de roupas femininas diversas com defeitos e ou avarias. Lote 14-0 | LUT Leilões
Bazares e leilões de fim de ano têm jeans por R$ 6,00 e até pentes para noivas - Consumo - Campo Grande News
SOLD Leilões - Participe do Leilão Dafiti de Roupas, Calçados e Acessórios! Lotes com diversas unidades e Lances a partir de R$ 122! Cadastre-se e participe: https://www.sold.com.br/lote/lista/leilao/9069 Atenção! O Leilão se encerra